euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes metal cromado globos em vidro fosco, braços articuláveis Europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm