euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Par de candeeiros de mesa alumínio lacado quebra-luz em material sintéctico branco e encarnado Dinamarqueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, um com grande falta no interior do abat-jour, falhas e defeitos modelo de POUL HENNINGSEN (1894-1967) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm