euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Lote compostos por oito tacho de arame. cinco bacias, uma escalfeta, dois bules e uma concha latão, cobre e ferro Portugueses séc. XIX restauros, mossas, furos, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - diam. maior: 54,5 cm