euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Painel de 10 azulejos decoração a azul representando espirais Portugueses séc. XIX/XX em placa de suspensão, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 27 cm