euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Almofariz grande mármore Português séc. XX (1ª metade) manchas, soreposição de outros materiais, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 42 x 42 cm