euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2021 10:09:39 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cache-pot porcelana decoração de motivos florais a azul "Flores" Chinesa séc. XX cabelos, defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 42 cm