euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 26, 2021 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Jarrão com base porcelana chinesa, base em madeira entalhada com pés de garra-e-bola decoração policromada e dourada "Flores" Chinês séc. XX marcado, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarrão) 61 cm; (total) 90 cm