euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Trecho de painel de azulejos representando "Fidalga junto a fonte" composto por cerca de 56 azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII (meados) falta de vários azulejos para a composição total, falta da cercadura, falhas, cabelos e defeitos, colagens, colocados sobre grade de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - (azulejo) 14 x 14 cm