euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 10:12:56 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Coluna alabastro topo de formato circular, fuste torneado com secções lisas, base de formato circular Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105,5 cm