euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Coluna mogno e folheado de mogno topo de formato circular, suportes torneados, base recortada, pés torneados, aplicações em metal amarelo Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 29 cm