euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de duas colunas castanho entalhado e escurecido capitéis coríntios, fustes com decoração entalhada de "Pássaros debicando uvas", bases de formato quadrangular molduradas por friso de motivos vegetalistas Portuguesas séc. XIX/XX tampos modernos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 83 cm; (pequena) 63,5 cm