euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 26, 2021 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Par de bases pau-santo com entalhamentos, outras madeiras topo de formato circular com reentrância de formato circular, pernas curvasd e joelho entalhado com pés de «garra e bola» Europeias séc. XIX faltas, pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 50 cm