euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de colunas madeira entalhada e dourada tampos de formato circular, pernas em duplo C e aleta, decoração de motivos vegetalistas, base moldurada por frisos de óvulos Portuguesas séc. XIX faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 50 cm