euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2021 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mesa oitavada folheado de carvalho e nogueira, outras madeiras tampo octogonal, cintura com quatro gavetas, pernas curvas em aleta vegetalista unidas por travejamento em X Europeia séc. XX folheado com faltas e diversos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 80 x 80 cm