euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2021 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho moldura em madeira dourada com espelhos espelho biselado de formato octogonal Português séc. XX manchas no espelho, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 61 cm