euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho estilo D. Maria mogno com embutidos em espinheiro moldura recortada com decoração embutida "Flores" Português séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 63 cm