euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:58:53 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho estilo D. Maria mogno e outras madeiras de formato rectangular com decoração embutida de filetes em espinheiro Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 46 cm