euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 26, 2021 9:59:47 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Espelho moldura em madeira dourada e espelhos de formato rectangular com rosetas nos cantos, decoração com frisos Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 70 cm