euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Espelho de parede estilo neoclássico moldura em madeira torneada, entalhada e dourada de formato arquitectónico com cimalha saliente, decoração com "Concha, rosetas e colunas" Europeu composição do séc. XX com partes anteriores falhas e pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 64 cm