euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2021 9:55:29 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Espelho de tremó estilo Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e colunas, aplicações em metal Portuguesa séc. XIX/XX espelhos manchados, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 84 x 7,5 cm