euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 26, 2021 10:05:58 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Espelho de parede estilo Luís XV madeira entalhada e dourada espelhos biselados como decoração de aletas e elementos florais Europeia séc. XIX restauros, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178,5 x 50,5 cm