euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 26, 2021 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó ao gosto Império mogno maciço e folheado, outras madeiras alçado de formato arquitectónico com cimalha saliente, consola com pernas em forma de pirâmide invertida e travamento em arco, aplicações em bronze dourado Português séc. XIX falta do tampo de mármore, espelho com manchas, faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro no travamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 89 x 46,5 (sem tampo) cm Notas: na imagem não está o alçado/espelho