euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho com consola de suspensão estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras espelho de formato arquitectónico com cimalha saliente, consola com tampo de formato rectangular, lados decorados com bolacha Português séc. XIX sinais de uso, manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (consola) 41 x 62 x 30 cm.; (espelho) 155 x 72,5 cm