euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 9:53:50 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Consola estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampo recortado e moldurado por rebaixo em mármore em tons de branco, cintura com uma gaveta, pernas em forma de coluna unidas por prateleira com frente onduklada e moldurada por gradinha, ferragens, frisos e gradinha em metal amarelo, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 144 x 41,5 cm