euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2021 9:53:50 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Consola estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampo recortado e moldurado por rebaixo em mármore em tons de branco, cintura com uma gaveta, pernas em forma de coluna unidas por prateleira com frente onduklada e moldurada por gradinha, ferragens, frisos e gradinha em metal amarelo, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 144 x 41,5 cm