euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2021 9:52:16 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Consola estilo Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo em mármore em tons de cinzento, cintura com uma gaveta, pernas curvas, base recortada, pés zoomórficos entalhados e dourados, fundo espelhado, ferragens em metal amarelo de gosto Império Portuguesa séc. XX riscos, falhas, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 104,5 x 55 cm