euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2021 9:52:46 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Par de guéridons "Flechas" ao gosto Império estrutura em bronze tampos de formato circular em mármore negro, estrutura em forma de flechas Europeias séc. XX esbeiçadelas nos tampos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 45 cm