euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa pé de galo estilo D. João V vinhático tampo de rebater recortado e ondulado moldurado por concheados e motivos vegetalistas assente sobre gaiola, coluna torneada, pé de galo Portuguesa séc. XIX falta do travão, fissura, restauros, defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 66 cm