euro_symbol€ 400Base value
doneJan 26, 2021 9:52:46 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Par de guéridons "Flechas" ao gosto Império estrutura em bronze tampos de formato circular em mármore negro, estrutura em forma de flechas Europeias séc. XX esbeiçadelas nos tampos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 45 cm