euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de pé de galo estilo D. José vinhático tampo de formato circular, decorado com concheados entalhados, assente sobre gaiola e coluna central torneado, pés decorados com entalhamentos Portuguesa séc. XIX restauros, fissura no tampo, falta no pé, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 74 cm