euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:58:46 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Mesa de pé-de-galo D. Maria I (1777-1816) vinhático tampo de rebater, coluna central torneada, pernas curvas Portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 69 cm