euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2021 9:58:46 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Mesa de pé-de-galo D. Maria I (1777-1816) vinhático tampo de rebater, coluna central torneada, pernas curvas Portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 69 cm