euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio eduardiana mogno com filetes em pau-cetim tampo oitavado, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por prateleira Inglesa séc. XX (1ª década) riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 55 x 55 cm