euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2021 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de apoio com estirador mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato quadrangular, cintura com estirador, pernas em forma de pirâmide invertida, com travejamento vazado em X Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 35 x 36 cm