euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de apoio estilo Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato circular, decoração de filetes e fauces de leão com argola pendente em bronze, pernas curvas unidas por prateleira circular Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 50 cm