euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:47:58 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XVI marchetaria de pau-rosa a e outras madeiras tampo de formato elíptico, cintura com estirador com superfície em couro com ferros dourados e gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX faltas, manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 53 x 37 cm