chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:41:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Secretária «à abattant» estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de rebater, interior com superfície de escrita em couro com ferros dourados, interior com espelho e escaninhos, corpo com gaveta e portas Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 93,5 x 41 cm