euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» estilo Luís Filipe mogno e folheado de mogno de formato arquitectónico com cimalha saliente, gaveta e tampo de rebater, interior compartimentado e com gavetas, tampo em couro com ferros dourados, base com quatro gavetas Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, com chave, puxadores soltos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 64,5 x 35 cm