euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJan 26, 2021 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-rosa, outras madeiras tampo de rebater, interior com escaninhos e pequenas gavetas, decoração de moldurados, caixa de frente curva com cinco gavetas, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 121 x 57,5 cm