euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário ao gosto Renascença castanho com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, duas gavetas e duas portas, decoração profusa de elementos vegetalistas e animais fantásticos Português séc. XX com chave, falhas, faltas e defeitos, falta da prateleira, vestígios de insectos xilófagos, portas soltas e um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139,5 x 180 x 61 cm