euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJan 26, 2021 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro estilo maneirista vinhático e sicupira vermelha de formato arquitectónic com cimalha e base salientes, portas almofadadas, ferragens em ferro, interior do corpo superior com dupla galeria Português pequenos restauros, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 165 x 63 cm