euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:38:50 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Armário de um corpo castanho com entalhamentos tampo de formato rectangular, caixa com duas gavetas e duas portas, profusa decoração entalhada de enrolamentos, pés zoomórficos Português séc. XX sinais de uso, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 X 147,5 X 69 cm