euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 26, 2021 9:37:35 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e outras madeiras cimalha saliente de frontão interrompido com urna com fogaréu ao centro, portas e lados do corpo superior com vidrinhos, interior com prateleiras e fundo forrado a tecido em tons de amarelo, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, interior das gavetas com tabuleiros, pés recortados Português séc. XIX com chaves, electrificado, falhas e defeitos, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 257 x 128 x 57 cm