euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2021 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras cimalha saliente, portas superiores e laterais com vidrinhos, base com três gavetas e quatro portas, pés em forma de cilindro Francês séc. XIX electrificado, falhas e defeitos, um vidro lateral em falta e um vidro partido, com apenas uma chave que não permite a abertura e fecho de todas portas, sinais de humidade, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 199 x 65 cm