euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJan 26, 2021 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Breakfast-table victoriana (1837-1901) folheado de raiz de pau-santo, outras madeiras tampo de formato circular de rebater, coluna central facetada com base circular e três pés "Tartarugas" com rodízios Inglesa faltas no folheado, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 132 cm