euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:53:22 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de casa de jantar madeira entalhada, marmoreada em tons de verde e bege, e dourada tampo de formato rectangular em espelho biselado envelhecido, pernas arquitectónicas decoradas com enrolamentos, suporte em forma de plinto ao centro Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, riscos e sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 249 x 99 cm