euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno pernas facetadas, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos, manchas e defeitos, uma tábua em muito mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78 x 170 x 100 cm (aberta) 78 x 250 x 100 cm