euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco rústico castanho com entalhamentos espaldar com elementos horizontais e decoração com motivos vegetalistas estilizados Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 38 cm