euro_symbol€ 170Valor base
doneJan 26, 2021 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda mogno e tola, outras madeiras de linhas direitas, com quatro gavetas, puxadores em madeira contrastante, pés de palito Portuguesa século XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 111 x 47 cm