euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 26, 2021 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda BÉLGICA mogno e folheado de mogno, outros materiais caixa com quatro gavetas, pés em forma de cone invertido Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 100 x 45,5 cm